Свяжитесь с нами

PIC Россия

ООО "Генетика ПИК"

Белгород, б-р Народный 79А,  9й этаж

тел./ факс: +7-4722-20-02-58/ 20-27-58





Отдел продаж:

Елена Береговая : Elena.Beregovaya@genusplc.com

Дмитрий Моталыгин:  Dmitry.Motalygin@genusplc.com





Отдел поставок и производства:

Дмитрий Прошин: Dmitry.Proshin@genusplc.com

Дарья Тарасова: Daria.Tarasova@genusplc.com

Михаил Тарасов: Michail.Tarasov@genusplc.com

Aртем Сысоев : Artem.Sysoev@genusplc.com





Ветеринарный отдел

Надежда Коновалова: Nadezhda.Konovalova@genusplc.com

Колесников Александр: Aleksandr.Kolesnikov@genusplc.com





Отдел генетического и технического сопровождения:

Андрей Павлов: Andrey.Pavlov@genusplc.com

Максим Занкевич: Maxim.Zankevich@genusplc.com

Светлана Шевченко: Svetlana.Shevchenko@genusplc.com

Илья Зубцов: Ilia.Zubtsov@genusplc.com

Алексей Лысых: Alexey.Lysykh@genusplc.com 





Отдел маркетинга:

Ирина Сердюк: Irina.Serdyuk@genusplc.com